赌博平台

当前位置:首页  新闻资讯  通知公告
甘肃工商技师学院2019年录取公示 (第一批次)
发布人:孙建军 发布时间:2019-07-16  浏览次数:13


甘肃工商技师学院2019年招生录取工作于2019630日开始,并于77日进行了各专业面试工作。根据面试要求,坚持公平、公正、公开和“按志愿分数优先”从高分到低分择优录取的原则,综合中考成绩和面试成绩,完成第一批次录取。现将录取名单公示如下:

序号

姓名

身份证号

性别

录取专业

1

刘振宇

620102********651X

汽车钣金与涂装

2

马进轩

620102********0616

汽车钣金与涂装

3

俞兴伟

620105********0019

汽车钣金与涂装

4

徐文昌

620102********1819

汽车钣金与涂装

5

陈新昇

620105********4018

汽车钣金与涂装

6

张钰涛

620104********0273

汽车钣金与涂装

7

张晨

622723********1418

汽车钣金与涂装

8

周慧慧

621223********0917

汽车维修

9

李伟

620103********4412

汽车维修

10

马钰林

620102********2718

汽车维修

11

王帅潮

622301********6053

汽车维修

12

刘兴

622301********2195

汽车维修

13

罗少杰

620502********531X

汽车维修

14

蔡扬

622628********0014

汽车维修

15

黄彤

620523********229X

汽车维修

16

刘波

620123********0013

汽车维修

17

石凯

622427********3417

汽车维修

18

杨明臻

620103********0015

数控技术

19

赵世豪

621123********5718

数控技术

20

刘国谷

622223********2319

数控技术

21

赵晋辉

620103********5617

数控技术

22

刘东明

622226********3416

数控技术

23

吕忠蔚

620321********0332

数控技术

24

郑亮

622822********1316

数控技术

25

李泽民

620105********2017

数控技术

26

马吉铭

620102********113X

物联网应用技术

27

郑小娜

622223********0343

物联网应用技术

28

包宗礼

622326********2838

物联网应用技术

29

田晋华

620102********3011

物联网应用技术

30

武海芳

622326********2847

物联网应用技术

31

李志国

620523********2050

物联网应用技术

32

王亿航

620103********5318

物联网应用技术

33

杨馨

620121********4322

物联网应用技术

34

李鸿飞

622630********115X

物联网应用技术

35

杨凯博

620102********4316

物联网应用技术

36

朱珈逸

620103********1923

物联网应用技术

37

王鹏举

620123********4114

物联网应用技术

38

姚常鑫

620103********5313

物联网应用技术

39

李宇琛

620102********1830

物联网应用技术

40

张力丹

620102********212X

幼儿教育

41

孙志烨

620123********662X

幼儿教育

42

牛琴

622427********292X

幼儿教育

43

王玲

622326********3447

幼儿教育

44

王静

620122********2329

幼儿教育

45

高子涵

620103********0625

幼儿教育

46

朱妮娜

620102********1126

幼儿教育

47

于丝雨

620102********622X

幼儿教育

48

李文

620521********4083

幼儿教育

49

张鑫

620123********0025

幼儿教育

50

骆诚笃

622425********7630

幼儿教育

51

王秋霖

620104********0268

幼儿教育

52

仲汪蓉

622426********5227

幼儿教育

53

丁润曦

620105********1026

幼儿教育

54

蔡静

620105********3026

幼儿教育

55

丹智草

623025********0024

幼儿教育

56

王晓莉

620104********0526

幼儿教育

57

岳艳梅

620422********2221

幼儿教育

58

龚熙茹

622923********2623

幼儿教育

59

王亚妮

620121********3824

幼儿教育

60

康雪

620302********042X

幼儿教育

61

赵思颖

620102********0328

幼儿教育

62

唐英花

622926********6588

幼儿教育

63

戴晶晶

620123********1727

幼儿教育

64

杨星星

620524********1826

幼儿教育

65

张雯霞

620524********1822

幼儿教育

66

刘召弟

620524********1827

幼儿教育

67

孙心茹

620104********0043

幼儿教育

68

刘岩岩

620502********6821

幼儿教育

69

常娟

622425********4425

幼儿教育

70

孙转转

622727********2022

幼儿教育

71

吴霞

620103********4421

幼儿教育

72

李佳

622301********1746

幼儿教育

73

何颖

620105********0022

幼儿教育

74

陈心怡

622425********1222

幼儿教育

75

霍子娟

620503********7429

幼儿教育

76

罗瑞彤

620422********6721

幼儿教育

77

杨馨玥

620102********2123

工艺美术

78

佘恒旭

620102********5010

工艺美术

79

谈红珍

622621********3148

工艺美术

80

史晓敏

622101********3123

工艺美术

81

王涵

620104********0061

工艺美术

82

张鸿艺

620102********3930

工艺美术

83

高学盛

620123********2710

工艺美术

84

班玛闹日

623025********0010

工艺美术

85

莫丽霞

622621********312X

工艺美术

86

崔岩

411681********4139

工艺美术

87

朱一维

620105********303X

工艺美术

88

仲方圆

622427********0727

工艺美术

89

卓玛

623025********2023

工艺美术




甘肃工商技师学院

                                  2019716



Baidu